Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32049376 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Ставрополь:

  • Плавучий остров, ffismas написал(а) 7 лет назад:
    Он не плавал 25 лет. И поплыл только в последние годы
  • Микрорайон Перспективный, zumov написал(а) 7 лет назад:
    Я правильно понимаю, что квартиры там в основном получают очередники и прочие? Или там покупают?
  • Микрорайон Перспективный, sergey413 написал(а) 7 лет назад:
    Убожество! И что в нем Перспективного? Прожить в каменном мешке, не видя свет божий до конца своей жизни? И умереть от недостатка витамина Д? ЖОПА!!! вокруг одни поля! Все это выглядит как издевательство над своими гражданами! Жители Ставрополя, Вас там за кого держат???
  • Микрорайон Перспективный, Jimmy Gimme Reggae (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Более активные жильцы со временем зарабатывают денег → покупают квартиру в лучшему районе и съезжают → квартиры ЖК стремительно дешевеют → их заселяют маргиналы типа наркоманов и алкашни → мер с ментами думает как стереть этот клоповник с лица Земли.
  • Недостроенный профилакторий, Nina (гость) написал(а) 7 лет назад:
    А где оно находится
  • Кравцово озеро, peppper написал(а) 7 лет назад:
    если рыбой считать мелкую плотву не больше ладони...
  • Кравцово озеро, peppper написал(а) 7 лет назад:
    щуки нет. окунь - да.
  • Водопропускной мост АТЖД. 1913-1914 гг., akulas1 написал(а) 7 лет назад:
    У автора видимо двойка по истории... Мост принадлежал ж/д "Туапсинка", построенной в начале ХХ века. http://tuapsinka.ajp.ru
  • Немецкий мост, akulas1 написал(а) 7 лет назад:
    Близнец моста на этой же железной дороге... http://tuapsinka.ajp.ru/tuapsinka1/_tu_b_veselovsky_den_1.jpg
  • Немецкий мост, akulas1 написал(а) 7 лет назад:
    Уточнение - мост построен из бетона. Стены быков большинства из мостов сложены из ставропольского ракушечника, а вовнутрь залит бетон.
  • ул. Чапаева, 17-А, SERJix написал(а) 7 лет назад:
    Под деревьями отличное место для шашлыкинга, пока ещё не сильно загажено.
  • Водоем без названия, Дмитрий (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Как и во многих случаях по краю, пруд выкупил частник, и спустил воду. Сейчас вокруг возведен забор, и строится дом. Насколько болтают местные, воду запускать не планируют.
  • Ломбард «Золото 585», Михаил (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Ребята не за что и никогда не покупайти изделия в магазине585 купил кольцо для предложения,на следующий день кольцо разволилось выполи типо брильянты,вообщем будущая жена в слезах!!!!кольцо не починили не заменили не сделали возврат!!!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН
  • в/ч 55107, Валерий (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Служил 1990май по1990 ноярь 5рота 3 взвод лаборант гсм замоком Афанасьев
  • Бомбоубежище, Дмитрий (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Если вход затоплен водой, то как туда попасть?
  • ул. Южный обход, 53-В, stexpert написал(а) 8 лет назад:
    Ага, скоро здесь будет жилой комплекс Эвилиновский
  • Пещера, размытая родником, serjoSW написал(а) 8 лет назад:
    Её больше нет,завалило
  • Корыта, adespa (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Подскажите, неподалёку от этого места, есть постройка из брёвен , обнесена частоколом, накрыто клеенкой! Какое то странное место! Там пусто, но видно что там собираются и пьют, судя по бутылкам и мусору ! Возможно бомжи! Но место пугает!
  • ГСК «Мир-2», Alex (гость) написал(а) 8 лет назад:
    где-то на этом месте был пруд
  • Кабельное телевидение «СФИНКС», Сергей (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Добрый день! Крайне возмущен нарушением ООО "Сфинкс" (ИНН 2635002396, директор Корманенко В.Н.) своих обязательств по заключенному договору. Долгое время являлся пользователем услуг ООО "Сфинкс" (2007г.), в связи с переездом в другой город оформил заявление на временное отключение от предоставляемой услуге. По факту возращения в город оформил заявление на возобновление услуги и оплатил 588-00 рублей (абонентская плата за 6 месяцев вперед). Для подключения услуги должен был явиться мастер (инженер) - для осуществления действий с элект.щитком. Никто не явился. Прошло длительное время. Обходился интернетом. Сегодня (02.08.2016) по факту обращения в офис компании за повторным подключением был шокирован: 1) мошенническими действиями ООО "Сфинкс", которое свою дебиторскую задолженность решила закрыть перед абонентом, сфальсифицировав факт подключения и оказания услуги (на мое требование предоставить акт, подписанный мной, подтверждающий факт подключения, дату подключения, обслуживающий меня сотрудник отказал в подтверждении факта возобновлении услуги); 2) инертным настроением обслуживающего персонала, от которого я потребовал возможности оформить претензию (удалось), предоставить мне возможность пообщаться с директором или иным должностным лицом, который готов предоставить информацию касательно фальсификации факта подключения и оказания мне услуги, а также неправомочным завладением моим имуществом (уплаченным авансом за неполученные услуги), выражающимся (я про инертность настроения) в формулировании позиции компании на поступившее обращение "мне все равно"; 3) отсутствием хоть какого-либо подобия делопроизводства : обращения не регистрируются, заявленный срок рассмотрения - 2 месяца (!!!), - это означает, что клиент будет ждать любого удовлетворения ходатайства по решению своего вопроса 2 месяца?! У ООО "Сфинкс" не доступен в настоящее время официальный сайт, где возможно было бы разместить претензию, чтобы она была принята во внимание руководством до осуществления мной /клиентами действий по подаче соответствующих претензий, ходатайств, жалоб : в Управление Роспотреьнадзора по Ставропольскому краю (в связи с нарушением прав потребителей), в Прокуратуру г.Ставрополя (по факту мошеннический действий в части фальсификации факта выполнения обязанностей по договору), в ИФНС России по Ставропольскому краю (по факту искажения отчетности в части отражения результатов осуществляемой деятельности и дебиторской задолженности перед своими контрагентами). Надеюсь, только такие меры изменят что-то в этой компании, по внешнему эффекту производимое впечатление "кооператива 90-х", "местечкового бизнеса", "шарашкиной конторы".