Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32049911 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Ставрополь:

  • Корыта, SERJix написал(а) 9 лет назад:
    Это место всю жизнь называлось и до сих пор называется "КОРЫТА".
  • Бомбоубежище, SERJix написал(а) 9 лет назад:
    А хоть какое-нибудь описание или более детальные фотографии?
  • Штаб 49-й общевойсковой армии, Гость (гость) написал(а) 9 лет назад:
    12.02.2015 г. Р-н н.п. Санжаровка Уточненные потери подразделений 19-й ОМБр 58 ОА ЮВО "200" -22, "300" - 30 ТМН - 8 Р-н н.п. Логвиново Донбас Срочно. На ващ запрос. Связь с командованием подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО отсутствует. Оперативные данные свидетельствуют о вяло текущих боестолкновениях в районе. Артиллерия ВСУ периодически наносит удары по району.
  • ул. Тухачевского, 18, Alexsandr Ikryanov написал(а) 9 лет назад:
    здравствуйте,я занимаюсь легкой атлетикой мне 16 лет у меня 2-й взрослый разряд по бегу,60 м. пробегаю за 6,2,но суть не в этом.мне интересно если я вступлю в ваше училище то какие профессии можно выбрать?
  • ул. Голенева, 30, Александр (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Магазин "Ёлкин дом" уже не расположен
  • 2-я Промышленная ул., 33, cvetka написал(а) 9 лет назад:
    Ставропольский филиал ПЭК
  • Лесная ул., 25, Stavropolian написал(а) 9 лет назад:
    Продуктовый магазин "Ягодка-Малинка"
  • Участок ИЖС, Stavropolian написал(а) 9 лет назад:
    Раньше на этом месте находилось кладбище, совсем недавно были видны старые могильные плиты.
  • 30-й отдельный специальный полк РЭР «Святогор» — войсковая часть 5559 Войск национальной гвардии (Росгвардии) РФ, Димон (гость) написал(а) 9 лет назад:
    жратва там была херовая))
  • Кафе "Блокпост", Настасья (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от похода в это заведение. Моя подруга долго думала, где же отметить день рождение, и выбор пал на данное кафе. Ну а теперь история об обманутых клиентах и грубом обслуживании. Друзья, скажу честно с не вкусной едой, отстойной музыкой и слабым интерьером смириться ещё можно, но с наглым обманом по счёту как то нет. Заказали заранее стол, обсудили, что будет приготовлено, на начальном этапе смутило, что музыкальное сопровождение оплачивается отдельно-100 руб. с человека, признаюсь такое я не видела нигде, но даже это устроило, попросили назвать конечную сумму, всё устроило. Каково было наше удивление, когда принесли счёт в конце вечера, который был больше на 2000 руб, оговоренной суммы, стали узнавать у администратора, тётя, явно не довольная нашим несогласием, стала пересчитывать, оказалось, что изначально, она просто забыла посчитать обслуживание, и об этом не предупредила. Вообщем 2 штуки накапали за обслуживание и как раз за музыкальное сопровождение(которое кстати тоже должны были включить изначально в счёт) Счёт оплатили естественно полностью, но не приятный осадок остался, после этого, оставшуюся еду попросили завернуть, официантка с не довольным лицом, как собакам раскидывала еду по контейнерам, было ужасно не приятно наблюдать за происходящим, мне кажется именно в тот момент, все 10 человек в нашей компании приняли решение, что в кафе "Блок-Пост" больше ни ногой.
  • Кафе «Лудогорие», kot.kosio (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Псевдо-болгарская кухня. Когда спросил, что есть из болгарской кухни, мне ответили что ничего! Жаль, так и теряют клиентов, явно раньше было болгарское но потом что то поменялось и теперь все как везде.
  • в/ч 55107, Тиунов (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Спасибо,понял,
  • Строительная компания "Александрия", Марина (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Ужасная компания! Я очень расстроена, что с ней связалась! Обещали сдачу подъезда дома по 45 параллели, 38 в июле месяце, на дворе ноябрь, а нам еще ключи не дали, а про свидетельство вообще сказали к МАРТУ 2015 ждите!!! Поэтому не рискуйте вкладывать деньги в эту компанию, сейчас они переименовываются, но офис их остается на прежнем месте!!!
  • Южный рынок, sereja612 написал(а) 9 лет назад:
    Продают ли на Южном рынке животных и где? заранее спасибо
  • Военный городок, лена (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Так его же городу отдали для льготников
  • КМБ СВВАУЛШ, SVVAULSH написал(а) 10 лет назад:
    Снимал год назад.Судя по снимку,-разруха полная. [URL=http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3068937][IMG]http://4put.ru/pictures/small/999/3068937.jpg[/IMG][/URL]
  • пруд Лягушатник, peppper написал(а) 10 лет назад:
    в детстве ловили тут плотву и раков. тут жили черепахи. зимой разок провалился под лёд - друг вытащил.
  • ГСК «Ручеёк», peppper написал(а) 10 лет назад:
    в моём детстве здесь был яр - овраг с текущей внутри трубы речкой Мутнянкой. Были камыши в заболоченных участках, однажды я видел там кота-манула. Было несколько родников с чистой питьевой водой. Чуть выше - примерно напротив ул. Чкалова было озерцо с тритонами. После засухи, когда полностью пересохло, тритоны вымерли. Засыпали яр строительным мусором в конце 80х - начале 90х. Засыпали и мост - теперь там автозаправка. Мост когда то был железнодорожным от Туапсинской железной дороги. Я был свидетелем того, как человек засирает экологию.
  • Общежитие, igrek (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Какой организации общежитие?
  • Штаб 49-й общевойсковой армии, Вит (гость) написал(а) 10 лет назад:
    1 рота 2000 год, Сердюков - ......., развалил такое училище, для него можно и вернуть высшую меру